浦和交響吹奏楽団 | さいたま市の一般吹奏楽団

団員募集中!
facebook
X(Twitter)
Schedule

練習日程
浦和交響吹奏楽団の練習日程についてご覧頂けます。

6月

2024/06/01 (Sat) 17:45 ~ 21:30 片柳コミュニティセンター 多目的ルーム
2024/06/08 (Sat) 12:45 ~ 17:00 プラザイースト 多目的ルーム 2024年度定期総会
2024/06/15 (Sat) 17:45 ~ 21:30 片柳コミュニティセンター 多目的ルーム
2024/06/22 (Sat) 17:45 ~ 21:30 尾間木公民館 多目的ホール
2024/06/29 (Sat) 17:45 ~ 21:30 コミュニティセンターいわつき 2F 研修室

7月

2024/07/06 (Sat) 17:45 ~ 21:30 尾間木公民館 多目的ホール
2024/07/07 (Sun) 08:45 ~ 17:00 七里コミュニティセンター 多目的ホール
2024/07/13 (Sat) 17:45 ~ 21:30 さいたま市文化センター 大ホール ホール練習
2024/07/14 (Sun) 08:45 ~ 12:00 さいたま市文化センター 大ホール ホール練習
2024/07/20 (Sat) 17:45 ~ 21:30 尾間木公民館 多目的ホール
2024/07/21 (Sun) 17:45 ~ 21:30 コミュニティセンターいわつき 2F 研修室
2024/07/27 (Sat) 12:45 ~ 21:30 七里コミュニティセンター 多目的ホール
2024/07/28 (Sun) 08:45 ~ 12:00 七里コミュニティセンター 多目的ホール 吹奏楽コンクール

8月

2024/08/03 (Sat) 17:45 ~ 21:30 尾間木公民館 多目的ホール
2024/08/10 (Sat) 17:45 ~ 21:30 尾間木公民館 多目的ホール
2024/08/17 (Sat) 17:45 ~ 21:30 尾間木公民館 多目的ホール
2024/08/24 (Sat) 17:45 ~ 21:30 コミュニティセンターいわつき 2F 研修室
2024/08/31 (Sat) 17:45 ~ 21:30 尾間木公民館 多目的ホール
ページトップへ戻る